Лишь непрестанное совершенствование даст вам силу...

Лишь непрестанное совершенствование даст вам силу...

Мероприятия.

18.08.2011    Необходимо доставить партию сюрикенов в Петербург.
                      На сентябрь запланирована встреча московского клана.

26/08/2011   В клан приходят новые люди. Поступил сигнал с Нижнего Новгорода, отрабатываем.

08.08.2011   Один из ниндзя клана Закон Теней и его друг ( не входящий в клан) остановили деятельность кавказской группировки в Москве. Без лишнего шума и кровопролития. Остановлена и временно парализована сеть мошенников, разводящих людей на деньги.
В клан приходят новые люди. Идёт сращивание с другим кланом. Существует перспектива в ближайшее время создать качественный сайт.

10.11.2011. Переход на новую систему боя. Появился новый боец.

24.01.2012. Зима приостановила наши планы, но было много нового, в частности, люди стали узнавать о нашем существовании. Было предложение убрать одного человека за деньги, отказались.

21.03.2012. Затишье. В течение почти двух месяцев плохая погода мешает нам проводить тренировки. Пиротехник получит ранение при испытании нового устройства, но его рука уже зажила. Пока что прошло лишь несколько встреч под прикрытием и пара вылазок на заброшенные объекты. Нас ни разу не поймали.

04.07.2012. Активность сменяется паузами и выжиданием. При обучении фехтованию бойцы неизбежно получают ушибы и иногда мелкие травмы, но это развивает в них скорость. Сюрикены в воздухе ведут себя нестабильно и на дальних дистанциях выделывают кульбиты и разнообразные фигуры. На малых дистанциях небольшие сюрикены обладают слабым поражающим действием, но крупные и сбалансированные сюрикены летят далеко, быстро, бесшумно и вонзаются со страшной силой в деревья. Опасно.

28.08.2012. ShadowLaw медленно, но верно продолжает набирать новых людей и совершенствоваться. Растёт общий уровень подготовки. Погода ненастная и для тренировок не совсем подходит, придется искать зал.

13.09.2012  Тренировки продолжаются, разрабатываются варианты выполнения заданий.

07.04.2013. Долгое время клан не сообщал о своей деятельности - многое изменилось! Новые бойцы, новые техники боя, кусари-кама как основное оружие, вылазки, тренировки...